Иришка Голованова

"Прометей", "Белый тигр"

У меня одного впечатление от этих фильмов, что они "неважные" (я просто не хочу ругаться матом) или ещё кто-то так думает?

Оля Дембицкая

также думаю, далеко не шедевр

Сергей Семенюк

согласна с тобой полностью)

Эляна Шевченко

Лучшие фильмы про войну остались в СССР, а это - пожалуй промолчу.

Екатерина Турчанина

дык... "неважных" фильмов почти половина от общего объёма продукции + где то 15% фильмов которые совсем п.... нуникуда)
фильмов, которых просто бы хотелось пересмотреть, дай бог 5%