Александр Карпачев

вопрос на счет интернета!

есть ли программы или плпгины или тому подобное которое будит отмечать/глушить в браузере подобные сайты-наепы
(пример) http://squad5-soft.ru/
к сожалению их все больше и больше.. .искать файлы скоро станет невыносимо.. .
(не заметили наепа? ) пощелкайте по ссылкам по меню на сайте все сразу поймете!
неужели нету средств борьбы с подобным гов-ом?

сорь за тупое строение текста отвлекся))

Ан
Анастасия

Кто тебе сказал что способа борьбы нет? ))) Это по твоей ссылке прошла )))