Даня Криволапов

Вопрос на счет wifi роутера

Я хочу знать почему у меня через wifi не запускаются игры такие как дота 2 или лига легенд. А например батла 3 или wot работают нормально. В чем проблема? провайдер у меня Билайн (скорость 80 м/бит в секунду) , роутер upvel 354an4g.

Яна

Ну видимо какаято системная ошибка)))

Виктор

Просто дота говно и даже интернет это понимает

Анюта Анюта

Проверь настройки системы с которой запускаешь, возможно блокировка портов, файрвол или простое отключение в файле hosts - bios72.ru