Руслан Бугаев

Вопрос по поводу wifi роутера

У меня такая проблема, живу в комуналке, и 1 вход для интернета, у соседки раньше был подключен интернет ИКСТРИМ и у меня тоже, мы делили это гнездо для интернета, отключали каждый час друг друга, сидели по очереди, каждый через свой провод, сейчас она отказалась от интернета ИКСТРИМ и подключила себе на эту линию интернет АВАНГАРД у меня же остался ИКСТРИМ. Скажите, если купить WiFi роутер он решит нашу проблему? можно ли настроить его на 2 РАЗНЫХ интернета подключенных к этой квартире? Чтобы была возможность больше не сидеть по очереди, чтобы каждый платил за свой интернет. Или всё же нам придётся выбрать 1 провайдера из наших 2х?

Дмитриев Михаил

Выберите одного более хорошего, тарифы ведь все равно безлимитный и поставьте роутер, и будет вам счастье, а в складчину можете купить себе более дорогой тариф (если требует конечно).

Olga Ch

Можно если у роутера есть два входа

Катерина Базанова

прямо всю жизнь расписала))))))))) ) вам нужен роутер и один провайдер)) ) ИКСТРИМ или АВАНГАРД...

Сергей Тюленев

Нет, нельзя, т. к wi-fi роутер предназначен для распределения одной сети.