Сергей Иванов

не видит вебкамеру на ноуте MSI GE.60 не видит веб камеру на ноуте MSI GE60. хз че делать. подскажите че делать. на

не видит вебкамеру на ноуте MSI GE 60. хз че делать. подскажите че делать. на офф сайте дров нет.

Сергей. Покатов.

Как так нет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/product/nb/GE60-0NC.html#/?div=Driver&os=Win7 Пробел убери и заходи )))