Аня Алексеева

я ничайно жесткий диск сформатировал, хочу вернуть все свои данные, можно да или не получится? .

в смысле не писал?

Денис Котов

да
если на него ничего не писал.

скачай любую прогу для восстановления и прогони

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Samandar Safarov

Нет, не получиться.
Боже, как можно ничайно отформатировать ЖД?

Хотя есть всякие программы, но шанс маленький. я один раз форматнул флешку, а через программу востоновил только пару фото, да и то не целиком.

Дмитрий Индюков

Можно я когда на флешке данные восстанавливал пользовался прогой Rlinux восстановилось около 80% содержимого. Для жёстких она тоже подойдёт

Артур Саркисов

если любишь в жизни риск
сформатируй жёсткий диск

Антон

Мда, снова руки вперед головы лезут.. . Если ничего на этот диск не записывали, и форматирование было быстрым, то любой программой по восстановлению данных.

Аслан Кушхабиев

Расценки у спецов... не менее 1000 руб\час.... если вам так дороги бы были ДАННЫЕ-вы бы их берегли=ДЕШЕВЛЕ....

Эльшан Салимов

После форматирования данные не восстанавливаются. Об этом вас предупреждает система, когда вы даете команду форматировать винчестер, и даже требует, чтобы вы подтвердили эту команду еще раз.