Димас

FDD или внутренний картридер памяти что это?

Иван

Это устройство, предназначенное для чтения информации с гибких магнитных дисков, а также записи на них (как правило, используется для переноса информации с одного компьютера на другой) . Информация непосредственно записывается на гибкий магнитный диск. Дисководы бывают двух размеров - пяти- и трехдюймовые.

Алексей

Есть и то и другое одно для дисков 3.5 дюйма а картридер для флешек....