El
Elya

Как подключить внутренний картридер?

Купил картридер в комп воткнуть вместо флопика, но не тут-то было.. .
Подключается он к F_usb, но дело в том что у него на штекере (мама) где дырки для штырьков F_usb в одном углу нет (то-есть 5 и 4) чтоб не воткнуть наоборот. А в компе на маме везде по углам F_usb штырьки.. . И как его воткнуть ???

http://www.320-8080.ru/131275

ЛЮДИ ну не молчите)) )
скажите хоть ГАВ

материнка GA-60XT на плате написано F_usb

Что значит: PS # замени слотами

Gm Din Li
Ссылку не показывает!!!

Может просто отогнуть ненужный пин на колодке?
Только в каком углу???

Ирина Шарова

может картридер под усби 3.0 взял? вообше странно вопрос звучит но самому интересно стало модельку не подскажешь своего картридера? сразу вопрос юрец а ты точно его в усби тыкаешь тк во всех современных пк да и не современных тоже вроде как штекера усби 9ти контактные чтобы не перепутать и не спалить ничего ты картридер часом не в компорт впихать пытаешься? и модель мамы напиши для полности картины тогда проверит определить ее можно либо по коробке либо эверестом либо внутрь заглянуть и написать. . интересный экспонат для музея....я так понял там на матери усби идут 2*5? полазил по форумам может вот эта ссылька подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там разводка усбишников должна быть и скорее всего тебе придеться обрезать твоего картридера....кстати ты маму свою как допользуешь раритет в музей сдать не хочешь? PS # замени слотами