Артём Лапковский

Что с моим Картридером? Он сломался?

Вообщем, есть картридер который включается в материнскую плату, недавно обнаружил что из виндоуса он не работает из биоса тоже, но когда вставил в него флешку с подсветкой она светилась. выручите ребят, не то чтоб сто рублей на новый жалко, просто хочу выяснить почему и как бороться

Евгений

Убедись что нормально соединен с мат платой, больше не могу даже ничего сказать.. . Наверное глупо говорить про драйвера, если он должен работать даже в биосе.. . Как вариант попробуйте флешку другую, может в ней проблема? Или попало что-нибудь может в картридер...