Михаил Сергеевич

Комп не видит картридер почему?

Вставляю крт ридер... в него СД карточку комп ничего не видит... да вроде никакой комп не видит этот карт ридер... что случилось из-за чего? Звук что вставлено устройство в ЮСБ есть... лампочки на картридере загораются... но в моем омпьютере ничего не появляется... что делать??

Ислом Муминов

Тебе надо пройти в "управление дисками" - там есть твой картридер - и перепиши ему Букву! , После чего в "мой комп" он появится .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
необходимо зайти в Панель управления (Пуск - Панель управления) . В разделе Панели управления Администрирование нужно выбрать пункт Управление компьютером, а в левой части открывшегося окна - Управление дисками. В правой части окна должен появиться список установленных дисков, среди них должна быть и флешка. Выберите раздел флешки, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт контекстного меню "Изменить букву диска или путь к диску". Выберите букву, которая еще не присвоена ни одному диску в системе, и нажмите ОК.

Ваня Канин

Как поменять букву диска, если комп его НЕ ВИДИТ????

Mihal

какую букву

Луиза Никонорова

вызови мастера и скажут почему

Ss
Sssss

тупо -картридер издох. если удлиннителем пользуешься-может шнур косячит. улыбка кота-бредит-это не винт чтоб ему буквы назначать. как правило внешние картридеры (исправные) сразу подхвыатываются системой. она сама на них дровишки ставит

Дарья Старжинская

не работает, не возможно присвоить букву выдает ошибку!

На
Наталья

проверить наличие драйверов и файловую систему носителя

Матрасы Мебель

букву поменял, все работает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Собирался переустанавливать ОС

Анна Лобко

картридер мог выйти из строя

Алина Ерёмина

букву поменял, все работает. СПАСИБО!

Марина Рубцова

мне тоже помог совет с заменой буквы

Ирина Архипова

Помогло назначил букву все работает Спасибо!

Руслан Гусаров

Спасибо) помогло))

Банифаций Полоска

И да - что делать, если не видит. Сдох ридер? Что там с ним может быть? Возможно ли оживить?