Виктор Бронников

Почему у меня не открывается картридер, хотя комп его видет?

Последние дни, когда я пытаюсь просматривать флэшку через картридер, то у меня высвечивается надпись "Вставьте диск F". Хотя компьютер видет съёмный диск "F" и лампочка на самом картридере горит при соединении. Но содержимое не открывается. Пишет всё время, что надо вставить дск "F", причём эта-же фигня что на компе, что на ноутбуке. В чём дело?

Раиса

Пробуй другую флэшку. Если откроется, то хана твоей флэшке. Если нет, то хана картридеру.