Мурашкин Александр

почему компьютер не открывает содержимое флешки? хотя другой комп (на работе) открывает

подскажите -почему когда я подключаю mp3 плеер к компьютеру и пытаюсь открыть содержимое плеера в окне в компьютере

вроде бы начинает выполняться эта команда и в этот момент как будто теряется связь компьютера с плеером и это повторяется снова и снова

Паша

проблема может быть и в кабеле

Максим Непомнящих

поменяй провод, или пробуй в другой USB

Ольга Бортникова

гнездо... попробуй в другой usb шник воткнуть

Надя R

Попробуй обнови драйвер флешки.

Алексей Кокшаров

гдето потеря соединения я имею ввиду кабель usb -70%
вирус стораеться-15%
плючит или программа или винда- 10%
домовой жить мешает-5%

Наталья Игумнова

ЮСБ вставляй в зад компу.