Галина Кузина

Помогите подключить Картридер к Мат. Плате

Как подключить картридер к Мат. Плате MSI K9N Sli V2 ?
PS - Искал в Google нашел пару статей во всех написано типа "Вставьте USB 1 и USB 2 в синию группу" или описывают как "9 штырьков в 2 ряда, в одном 4 в другом 5" у меня же 4 штырька, 2 по 3 и 2 по 1(Вообщем на 8 гнезд по 4 в каждый ряд)

Илья Вуйко

кард ридер подключается так же как и передняя панель USB

Алексей Брусов

если есть, осталась инструкция к материнке там все есть, если нет ты же все прогуглил только надо найти свою материнку и на контактах есть маркировки....

Lilia Chaplygina

подключается как обычный передний юсби смотри там есть все входы!

Ekaterina Artemova

Фото приложите разъема и модель материнки. Ибо описание ваше сумбурно. Внутренний кардридер имеет стандартную колодку для подключения к USB на материнке.