Максим

почуму биос видет жоский а система нет

сидел за компом и вдруг он глюкнул я перезагрузил и пишит что ошибка что жоский не читается в биосе он есть а система с него не грузится винт TOSHIBA HITACHI

какие всёже здесь дауны сидыт не чё незнают вот и пишут хрень

Ме
Мехровар

почУму? почУму? почУму?

Евгения Куркина

Попробуй переустанови систему

Александр Xxx

Попробуй загрузится в безопасном режиме и сделать проверку на ошибки ЖД. Если невозможно, то надо загрузится с Лайв СД и сделать проверку ЖД.
Из моей практики, самые надёжные ЖД делает Вестерн Дигитал. Очень редко встречаются у них проблемы.
P.S. Согласен с написавшими выше ))) ...стыдно товарищ безграмотно пи`сать ))