Екатерина

закроют ли сайт однокласники

Анна Яковлева

уже прикрывают по тихому

Та
Тамара

Надо бы. Только базу пользователей перекинуть на другой ресурс.

Одноклассники какая-то дурацкая сеть. Лезет всюду, но никто ей не пользуется. Сранивая с Facebook и ВК - вообще никто. Пользователей минимум, активность минимальная, охват тоже. Если я хочу найти в соцсети человека, то Одноклассники - последнее место где я буду его искать. Дохода с неё нет, пользователи переходят плавно на более приличные ресурсы и сеть сама помирает. Закрытие - вопрос времени.