Абдурашид Чиллаев

однокласники. В чём причина не работает сайт однокласники

Алекс

Сколько ещё будет вопросов про одноклассники? У всех так, успокойтесь, никуда они не денутся!

Black Angel

Сколько ещё будет вопросов про одноклассники? У всех так, успокойтесь, никуда они не денутся! Техработы!! !

Шариков

технические работы идут на сайте

Перизат

Сколько ещё будет вопросов про одноклассники? У всех так, успокойтесь, никуда они не денутся! Техработы!! !

Ирина Романова

електричествы кончилысь

pe
petrovalv

причина в том, что надо меньше там сидеть, и быть независимым от интернета

Игорь Руссков

хакеры брат.. и контакт и дом2 тоже

Александра Ростовцева

Vkzцыкрьтцукржурждцкп

Сергей Филатов

Сколько ещё будет вопросов про одноклассники? У всех так, успокойтесь, никуда они не денутся! Техработы!!!

Лена Барышева

Каникулы у них ...

отдыхают .

Tatiana R

Живой журнал заведите или Вконтакте! Что касается одноклассников, то у меня тоже не открываются. Технические работы у них. Нет, так нет - и без них обойдусь.