Оля Сидоренко

Помогите, недавно записал фильм на DVD-R 8x (+ Финализировал его, Формат ЮДФ ), запись удалась. Потом вставил диск у DV

Потом вставил диск у DVD-проигрыватель чтобы посмотреть на телевизоре, и вот что выбило (Неизвестный диск. Пожалуйста проверьте файли ). Ну и что делать

Светлана Белкина

UDF не все dvd поддерживают, если писали через неро, то выбирайте проект нет DVD(UDF) а DVD(ISO)
Для экспериментов купите RW диск, а то жалко зря портить диски.