Светлана Корнишова

ПОЛИТИЧЕСКОЕ, Культурное, Религиозное многообразие, является ли основой демократии или что то еще?

Наталья Сухова

По-моему, культура населения как таковая - это необходимая основа демократии.
Наоборот, невежество и бескультурье - предпосылка тоталитаризма.

Оля Терентьева

Демократия пока только в теории - её никто никогда не видел))

Привет Alexandr

ГОСПОДИ !!!Новый Год - а Вы о безобразии !!!
С наступившим Вас !!!

Мария Емельянова

Наоборот, демократия служит основой для появления всех этих вывертов.

Лизачка Колесникова

Все это - плюс общая цель. Цель - основа демократии. Я так думаю.