Александр Агапов

является ли национализм политическим взглядом?

Дм
Дмитрий

Нехорошо это. Надо на уровне политиков не допускать ситуации, чтобы люди увлеклись национализмом. Все люди хорошие. Если не происходит столкновение культур. А для этого нельзя пускать к себе домой слишком много иностранцев. Вот и ответ. А люди все Богом созданы.

Сергей Солодков

Подглядыванием..)

Ка
Катюша

не совсем) ) национализм чаще всего проявляется в массах!

Евгешка Салова

А что такое политический взгляд.
Если сформулировать : является ли национализм государственным взглядом, то я скажу - да, но одновременно это и государственнническое чувство.

Антоха

естественно, правого толка