Ну
Нурканат

Друзья, столько пол уличил поздравлений на почту. . нажрался как гад, не могу всем ответить.. . я Вас очень люблю!!!!

Ан
Антон

вот гад ...))))))))))))) эко змий зелёный в год змеи разбушевался )))))) ты тока не уползай далеко ))))

Идет мужик домой пьяный и думает: "Опять жена орать будет, а я сяду на кухню и возьму книгу, она увидит спросит "Ты что опять пил? ", а я "Нет вот видишь, книгу читаю". Приходит потихоньку домой, садится на кухню берет книгу. Жена заходит:
- Ах ты гад, опять напился? !
- Ты что, видиш книжку читаю.
- Идиот, закрой чемодан и иди спать!

Юлия Мухина

Любишь значит БЬЁШЬ.... хочу стать тваей грушей_))

Iroda

и Вам! ! всего чего сам знаешь!!.

Дмитрий Полынников

А вот как придёшь в сознание, так сразу и отвечай.

Регина

так в эту степень и нужно нажираться - год гада наступил, молодец, С новым годом!