Екатерина Вдовина

Я очень люблю одноклассницу, но она говорит что мы можем быть только друзьями, а я не могу без нее! дайте совет что делать

Сергей Мельбман

Добивайся ее!))))

Ольга Фролова

юноша! разложитесвое чувство по полочкам. примерно так- я ее хочу. хочу обладать ее, целоватьее, быть для нее центром вселенной. 2. хочу ее оберегать. защищать, быть рядом, что бы помочь. если что. ну как определился? если 1-то это страсть. если второе-любовь. но есть еще и влюбленность и гордость (я хочу-я буду) если любишь не себя и свое чувство, будешь согласен и на дружбу

Людмила Богданова

поверь, скоро всё забудется