Кристина

дайте совет друзья, прочитайте

Она пришла к нам в этом году, и к ней многие подкатывали, но она поняла, что Все долбаебы! !
Затем она мне написала и мы начали общаться, догло общались ( я лежал в больнице две недели)
И ща эти две недели мы с ней очень хорошо подружились, так мы с ней до сих пор общаемся. .
Два месяца назад, я ей признался, что она мне нравится и на что она ответила, что я хороший*
На тот момент у нее был парень, с которым она встречалась 2 года.. она часто пишет мне, что она меня обожает, любит со мной общаться) )
Затем после нг она с ним рассталась, и написала мне не давно что она свободная девушка, пригласила меня в кино, но Все сорвалось. . на этой недели я позвал на выходных погулять и сходить а кино, она согласилась. . пс ей 19 мне 17 ..
Что это может быть, я так и не пойму нравлюсь я ей или что? Дайте совет друзья

Владислав

спроси напрямую хочет она с тобой встречаться или нет

Мария Ефремова

да нравишься конечно, все будет хорошо че ты скулишь не пойму дайте совет, гуляй с ней, созванивайся, мути короче, если не нравишься скажет

Ольга Легачёва

Будь мужиком, скажи дескать, давай, сворачиваем френдзону и закручиваем релейшншипс.