Ev
Evgeshabright

прочитайте пожалуйста и дайте совет

Скоро у моего парня День рождение. Будет справлять в семейной обстановке- родственники, родители его. Меня тоже пригласили) Конечно нервничаю, как понравится его маме, потому что буду соответственно ей помогать готовить, накрывать. Вот именно в хозяйских делах как ей понравится? ? как человек уже ей нравлюсь. Еще не знаю что дарить парню, ведь подарок будет подарен перед родственниками его. Чтобы и они смогли оценить.
Что посоветуете?

Сергей Максюта

Их мамы, как собственно и почти все женщины часто помешаны на деталях. Наблюдай в процессе за ней и по возможности повторяй. Ну и молись чтобы у них была посудомоечная машина!)

Валерия Ш.

ну скучно же, прийди с ведром и тряпкой со своим, и начинай всё драить с хлоркой... при этом причитая: какой кошмар, всё грязью с жиром поросло!!!! Все ах-уе будут, а тебе хор. настроение обеспеченно на век.

Алла Маракуца

Ты хочешь пыль в глаза старым людям пустить, мозги пудрить, очки втирать? Не мудри, они тебя насквозь видят подари то что считаешь приятно для твоего избранника и все окружающие высоко оценят твою импатию и симпатию.

Dorin

для его мамы ты должна быть идеальной хозяйкой милой, постоянно натирай кухню, режь, вари борщи) она должна видеть, что ее сынуля-лапатуля выбрал себе хорошую хозяйку, которая не сидит на диване и смотрит сериалы целый день, кряся ногти, а может что-то сделать по дому. а вот подарок... ты должна сама знать вкусы и предпочтения твоего мч, о чем он мечтает и что любит)

Ольга

больше слушай, меньше говори, улыбайся будь приветливой и скромной. по хозяйству делай. что скажут, не забывай ты на её кухне, в её доме. подарить можно галстук, рубашку. не дари дорогой подарок, всё хорошо в меру. не нервничай, всё будет хорошо! держи нос морковкой! ты умница!

Людмила

будь сама собой) фальш взрослые сразу чувствуют и не любят они этого...

Ев
Евгений

..и помни часто слова - серебро а молчание - золото...

Максим Гусев

главное одень очень строгий и девственный костюм!
а подари что-то на выбор из книжки гардероб успешного мужчины

Наталья Шашурина

Для тебя его мама наставница. Она лучше всех знает какой ее ребенок и что ему нужно. Слушай его маму. В семейной жизни очень важно, чтобы жена и мама мужа взаимодействовали. Были совместимы. Уважай его родителей больше, чем своих. Тогда тебя ждет успех в отношениях с твоим парням. Советуйся с его мамой. Даже насчет подарка.

Наталья Калинина

молчи-сойдеш за умную

Вера Панакшина

Когда я встречалась с парнем, мне было 16 лет, у него намечался день рождения, с мамой его я не была знакома, вообщем пришли друзья на днюху и я (естественно) , мой меня представил как свою любимую девушку)))) ) Ну я тоже думала: помочь нужно.. как то показать себя... но уже всё было накрыто и готово, мы просто общались и праздновали днюху.. я видела что за мной наблюдают его отец и мать.. . и была немного скована.... Вообщем после днюхи, мы с парнем моим стали часто приходить к нему домой и естественно общалась я с родителями, готовили вместе, стол накрывали ( я слушала советы его мамы с умным лицом) но всё делала ни так ((((((( Вообщем в итоге его мама стала моей свекровью... уже 16 лет)))))))))) )
Совет: не напрягайся.. как пойдет так и пойдет... сама по ситуации поймешь что и как))))))))))))

Алексей Жидков

Да особо ничего не нужно, просто помогай и все. И лучше не произноси слов, что свекровь, что то делает не так и ты бы сделала по другому иначе ей это может жеско не понравится. Постарайся каким то образом проявить себя, не знаю там: бутерброды нарежь красиво или салатик. Еда по мимо того, что должна быть вкусно - должна обязательно быть красивой, а как это сделать - поройся в интернете, есть куча всяких примеров. Главное не сиди в сторонке и по возможности прояви инициативу, ну в то же время и не переусердствуй, что бы не смотрелось фальшиво.

Подарок от тебя должен быть романтичным, как вариант подари "Сертификат романтическую конную прогулку" ну или иди от его интересов, чем он увлекается, что ему нравится. Когда дадут слово тебе, акуратненько вставь в свою речь что нибудь про родителей в типе "Спасибо вам за подарок судьбы" ну или что нибудь такое, не навязчивое.

В гонце вечера обязательно помоги хозяйке убрать со стола.

Вообщем то все, я думаю все оценят. Удачи)))