Nobody

Нужно ли с 2013 года водителю иметь при себе постоянно мед. карту??

Айшат Хамдеева

Пока вроде нет... ЗРЯ ВОПРОС ЗАДАЛ... сейчас в думе начнут обсуждать!!! !
Любят они такой бред....

Галина Шевчук

ага, и коробок с калом=) нет, не нужно

Денис Краснослободцев

И справку от соседки

Nefillim

Нет.

Ал
Александр

Нет, конечно.

Сергей

зачем сказал? теперь будут работать над этим)))

Маргарита Макшакова

медсправку водительскую никогда не надо возить с собой--так было и 50 лет назад и так и осталось так же, главные документы с собой иметь при вождении ВУ, СТС, СТРАХОВКУ-----более ничего ( вожу всегда копию птс в страховых документах) и денег дорожных пару т р----трезвую и позитивную голову и умелые руки--тогда позитивное катание вам обеспечено пожизненно. вам удачи в новеньком году

Ок
Оксана

Все, что должен возить с собой водитель, перечислено в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Медсправки по состоянию на 1 января 2013 там нет.