Артур Давлетшин

Нужно ли проходить ТО в 2013 году на легковой автомобиль 2011г выпуска? старый ТО еще действует

Юрий Арчаков

Так если техосмотр еще действующий, зачем проходить-то! Пройдете по его окончании или перед оформлением очередной страховки ОСАГО.
Да и теперь авто возрастом до 3-х лет (включая год выпуска) от техосмотра освобождены.

Сергей Машковский

Ты ещë спроси нужно ли покупать новый автомобиль после 2-х лет эксплуатации!

Сергей Масляев

Если действует в чем вопрос тогда

Алексей Нестеров

если есть лишние деньги, то хоть каждый месяц проходи.

Владимир Колесникович

Нет, с года выпуска должно пройти 3 года. Т. е. вам надо будет проходить ТО в 2014 году.

Александр

В 2014 году надо.

Ан
Аня

новый авто проходит то через 3 года после покупки из салона...