Michael Hussey

Вот у меня такой вопрос почему лица кавказской национальности не любят русских?

В том числе и Азербайджанцы и Чеченцы ну и даже некоторые армяне говорят русские свиньи мрази алкаши наркоманы сам видел как и азеры бухают и чечены и прочие. У меня возникает такое чувство просто ненавидят нас они русских ((( Мы такие плохие не хорошие зачем тогда к нам едут? И ещё говорят азеры не мы бы вы передохли бы все. Когбудто от них зависим и у нас нечего нет? Бред полный у нас своего хватает подумать арбузы свои навезли к нам и накормили))) ) нужны они нам))

Ве
Вера

Ну мы их тоже не любим, а самое страшное-мы сами себя не любим, за деньги тем же азерам и чеченам даже брата и сестру продаём-полная деградация нации.