Бахтияр

Я родилась 28.01.1965 г. в Санкт-Петербурге в 09.15 в воскресенье. Какой у меня асцендент?

Sereha Antipin

Ваш асцендент в Водолее.

Вя
Вячеслав

Неприхотливы, к деньгам, славе, мечтаете лишь о настоящей любви. Мечтательны, верны, интеллигентны, Имеете Аналитический ум, логику.

Иосиф Дубовской

По Вашим данным ZET выдает 29 гр 37 мин Козерога. И день недели четверг, а не воскресенье.