Олеся Тетёкина

В каком году возможен брак? 04.07.1985.,20:45,г. Санкт-Петербург.

Максим Заводсков

Через год будет семья.

Екатерина Николаева

Екатерина; 04.07.1985;20:45;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;

могу ошибиться, но я вам вроде уже отвечал на этот вопрос... или вы надеетесь, что кто-то скажет вам что-то более приятное?

глупо выискивать себе "льстецов"...

Любовь Ермилова

Вы достаточно свободолюбивы и непредсказуемы. . и в отношениях с партнерами ведете себя очень своевольно. Тем не менее, вы настроены на брак, партнерство и он у вас будет, если вы научитесь быть более покладистой и не будете так отстаивать свою точку зрения. Пытайтесь находить согласие, уступайте, справляйтесь с обидчивостью.
От партнера приходит достаток.
В августе 12 года - время расширения связей и появления партнера (ров). Но пока вам не ясно, он ли это, с кем можно было связать свою судьбу. В декабре 12 .. а затем к концу марта 13 вы сами определитесь со своим решением. Возможна событийность в конце августа 13.