Алексей Иванов

Возможен ли брак с иностранцем?

Или представителем иной культуры? Возможна ли жизнь в другой стране?02.06.1996 аксай рост.обл.россия

Время 14:30(если нужно для точности)

Ал
Александр

возможен брак с человеком у которого двойное гражданство

Андрей Сухинин

"нет", или он завершится разводом или другими осложнениями

Максим Брюлов

"Где родился там и сгодился" ищи себе ровню зачем вам иностранец? вам надо будет учить язык изучать его культуру это очень сложно да и врятли вы к этому привыкните. Замуж можно выйти только что из этого получится вот это вопрос. Замуж не напасть как бы замужем не пропасть.