Олег Артёмов

она скорпион - 3.11.86 он рыбы 27.02.89 возможен ли брак?

Максим Бухалов

КАМЕЛИЯ, подскажите, а какое будущее у Артема 28.2.1990 и Ирины 24.11.185? есть ли совместное будущее?

Ксю Ксю

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. В таком союзе не будет споров в отношении обязательств и права руководить, поскольку «двойки» всегда поровну делят нагрузку, обязанности и успех. Это идеальное сочетание в браке. Пусть вы не будете купаться в золоте, но вам суждено счастье, которое проистекает от подлинного равенства. Такому союзу чуждо соперничество честолюбий — в нем царит мир. Завидное, прочное, не знающее бурь партнерство.