Со
Софья

Есть ли будущее у пары.. . он Близнецы 15.06.1991 она Рыбы 21.02.1991 Возможен ли брак?

Т. A.

если у Вас классический "рыбий " характер, а он активный, то вряд ли, но есть спасение- сделайте синастрию, там точно увидите что-нибудь прияное.

ОК
Ольга Калинина

Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.

Евгений Силькевич

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.