Егор Лыткин

если девушке зодиака рыбы дали имя знака близнецы (((? какой возможен характер!!!!

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ ЕЛЕНА - Близнецы. (17 03 знак рыбы)

конечно же имя врят ли стоит теперь менять....

Ирена Жвингелайте

Привет :))
У меня тоже день рождения 17 марта)) )
А имя вообще львячье 🙂
Вообще не люблю своё имя, хотя оно вполне обычное) ) Я считаю, что мне оно не подходит.. . В интернете постоянно подписываюсь различными никнеймами.. . Но в реальности предпочитаю, чтобы меня всё-таки называли по имени))

Артем

непредсказуемый, очень веселый

OK
Oybek Karimov

Да это люди придумали) ) "Имя знака близнецы"...