Юл
Юлия

Что вы можете сказать про знаки зодиака рыбы, близнецы и водолеи) Только из своего опыта

Вера Политаева

Свой кошелек им бы не доверила ни в коем случае. Поболтать приятно - милейшие люди, но в трудной ситуации на них надеяться не стоит.

Полина Тарасова

все знаки тяжелые. близнецы слишком двуличные. водолеи упрямые. рыбы с одной стороны мечтательные натуры, но закрытые

Валя Исаева

Я, как водолей, не могу сказать про водолеев что-то плохое. Но часто замечал в водолеях упрямство. "Либо прав я, либо никто не прав" - вот девиз водолеев, по моему мнению. Но с водолеями интересно общаться. Рыбы очень мечтательны, меланхоличны и их очень легко ранить. Но все мои знакомые рыбы быстро отходчивые. Но рыбам нельзя рассказывать свои тайны, часто все узнают о твоих тайнах. Рыбы также консервативны. Рыбы также часто расстраиваются и они очень депрессивные, по крайней мере, мне встречались только такие рыбы. А у близнецов настроение меняется по пять раз на дню. Часто близнецы бывают циниками. Но самый большой их недостаток - это смена настроения. Если вы поругаетесь в близнецом, никогда не меритесь первыми, они сами подойдут через некоторое время, после того, как их настроение улучшится.

Юлия Дмитриева

Близнецы болтуны и сплетники, причем видят в людях недостатки и любят яро критиковать их при этом незамечая своих собственых. Знаю что некоторые девушки водолеи при венере в рыбах очень чуткие и женственые, рыбы живут постояно в своих фантазиях и никогда не основывают свои мысли на фактах и логических рассуждений а скорее всего строят илюзии по поводу каковото определенного человека, это и являеться причиной частого заблуждения, когда понемают что ошиблись, обижаються на весь мир

Алексей Демин

Часто в моей жизни встречались именно эти знаки, Если Рыбы-то лучше парни, с женщинами очень тяжело договорится о чем либо, а если и получилось, то в последний момент меняют планы и ставят тебя перед фактом, в общем не совсем надежны. Водолеи действительно очень упрямы и сами себе на уме, но с ними не скучно, довольно таки интересные личности, уникальные Близнецы-это тот знак который до сих пор распознать *что оно и с чем его едят* не могу, это химеры которые меняются каждый час ежедневно, и еще у них есть одна отрицательная черта -это сидеть и смотреть в одну точку долгое время, при этом могут быть довольно таки подвижными и деятельными людьми.

Виталий Старостин

знаю, что близнецы упрямые, сильные, волевые, весёлые и творческие