Вячеслав Гостев

можно ли как то подделать чужой IP

суть дела такая: у меня взломали учетку игры и раздели персов админы же говорят что во время передачи вещей другому персу вход был произведен с моего ip
возможно ли это? и как вычислить что был подделан ip?

ip адрес у меня постоянно меняется
проверял через этот сайт http://2ip.ru/ каждый раз новый
так вот как можно узнать что была подмена если это возможно

но роутер я почти никогда не выключаю

да дело не в том что у меня поменяли ip,а сделали так что зашли в игру как бы с моего айпишника и сейчас я не могу вернуть мое добро так как админы считают что я сам их отдал

5.167.195.195 5.167.212.169 188.186.3.48 вот 3 айпишника каждый раз менялся после перезагрузки роутера

и да зачем мне вообще тут спрашивать если я вру?

Алексей Симонов

>админы же говорят что во время передачи вещей другому персу вход был произведен с моего ip
>ip адрес у меня постоянно меняется
Или ты врешь, что адрес меняется, или админы врут, что вход был с твоего IP.

Татьяна Князева

давно известно, подмена IP возможна, программисты с опытов в этой сфере делают это за считанные минуты!

Ангелика Дашкина

У вас что, статический айпи? Если украли-то обратись к провайдеру. Там должны поднять задницы, и немного посуетиться))

Риита Радикова

У нас был претендент когда провайдер нам сменил статический, самопроизвольно. Написали служебку и дали вТык аминам.

Андрей Зайцев

У меня тоже IP постоянно меняется, потому, что у меня динамический IP и его совместно со мной используют еще тысячи пользователей.

По превому же вашему адресу WHOIS выдает: 5x167x195x195.dynamic.tmn.ertelecom.ru
DYNAMIC!!!