Галина Спиридонова

Использование чужого IP,как?

Использование чужого IP,как? Вот например, хочу, что бы IP был как у моего друга. Как это сделать? Если знаю его IP

Денис

На то он и АйПи. Индивидуальный код. Никак ты это не сотворишь. Максимум, что могу посоветовать, так это использовать маску сети под одним и тем-же АйПи

Са
Саня

IP дается провайдером.

Ев
Евгений

Зайди с его компьютера.

Serge

Взломать маршрутизацию адреса друга, у его провайдера. Но это почти не реально.

Ни
Николай

IP - это как номер дома. Что можно сделать, если знаешь номер дома, где живет друг?

Евгений

Двух ОДИНАКОВЫХ IP в сети НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! !
Откуда сервер будет знать, кому посылать какой пакет?

Вы с другом можете, находясь в некоей ВНУТРЕННЕЙ сети работать с инетом ЧЕРЕЗ NAT, имея для невнимательных наблюдателей 1 адрес, но во внутренней-то сети ваши адреса всё равно обязаны отличасться, и это можно установить и извне....

Diypaliuch

не как ты не сделаешь, одинаковые не могут быть!!!