Наталья Агеева

Может ли толчок по столу где стоит компьютер повлиять на работу системного блока ?

Костя Zzzzzzzz

Если системный блок установлен на столе, то да, т. к толчок может нарушить верную работу HDD (смещение головки R/W например) а из-за этого могут возникнуть и глюки в работе ПК.
Если же системный блок стоит не на столе, то нет. Может в случае, если шнур к монитору плохо прицеплен 🙂 , а так нет.

Дмитрий Котов

нет если системник на полу

Алик Алыев

неа .биотуалет в комнате млять 😄

Ирина Колкова

хахаа смотря чем толкнул

Анна

да, если разъемы (питания, дата-кабели и т. д. ) в материнскую плату плохо воткнуты.

Николай Фролов

Всё возможно опиши конкретно что случилось...

Ольга Машинкина

Не - не, упаси Бог, не надо ничего описывать. Очень сильно неинтересно!
Сюда стало опасно заходить из-за таких вопросов!
Мания величия ураганно развивается!!!