Марина Васильева

Как подключить планшетник к компу? Он тупо не видит его через USB

Надежда Тарасова

Если это iPad, то необходимо скачать специальное программное обеспечение с официального сайта компании (программа iTunes) http://www.apple.com/ru/itunes/download/ и через нее заливать все данные.. .
Если это устройство другой фирмы, то в коробке с планетом должен быть установочный диск, или драйвера вшиты в сам планшет

Антон Винокуров

Так поставь драйвер

Василий Иванов

установить программу на комп (Kies для Samsung и тп) . для большинства android и ios устройств она необходима

Кандрюкова Татьяна

usb порт там для накопителей и внешних устройств--модем -мыш-флеш и тд.