Маргарита Макшакова

как подключить наушники к компу через usb

Вообщем, у меня беспроводные наушники (гарнитура) работающая по блютузу. В комплекте еще есть usb провод, предназначенный для зарядки наушников. На компе блутуза нет и я хочу попробовать их подключить к компу через usb но не получается.

Юрий Эртелев

Если в компе нет блютуза, то никак.

Сами же знаете, что USB для зарядки, звуковой сигнал от звуковой карты через USB не предаётся.

Он аналоговый.

Рустам Бафоев

Очевидно - НИКАК. В разъёме USB наушников очевидно используется только провод питания +5 В.
Ну, разве внешний USB-Блютус модуль купить))))

Светлана Светова

Тебе дрова нужны)

Yu
Yuriy

Синий зуб стоит 300 рублей.