Лиза Лиясова

Шрам на лице. Как сделать шрам на лице с помощью косметики?

Сергей Садовский

вообще косметикой шрамы сделать очень сложно
единственный вариант - маленький шрамик карандашом оттенка загара без блеска (лучше брать для бровей)
большой шрам таким карандашом будет смотреться ненатурально и не естественно

для создания шрамов в гриме используют различные средства: жидкий латекс, специальные наклейки, гримовый клей типа тупласт (самый известный и популярный в России - Kryolan)

еще можно изловчиться - взять клей для сангапури (например, VOV Magic Line - для век он очень агрессивный, а вот как тупласт подходит)
эффект похож на тупласт: при нанесении на кожу очень стягивает и дает как раз эффект шрама
только такой клей нужно потом дополнительно гримировать - VOV блестит как сопли)))

Под Защитой Братьев))

Красной помадой рисуешь, тушью обводишь, тенями делаешь тень. Или громом попробовать можно

Жанна Гончарова

Берёте косметичку поувесистей и со всего маху ей по морде ))

Николай Грушин

ооо это очень сложно. У тебя есть руки, так вот ты берешь ими косметику (тушь, пудру, помаду и тд и тп) и начинаешь накладывать макияж, нарисуй шрам и готово. Ну а если серьезно то у тебя ничего не получится. АХАХА, удачи^^

Ка
Катюша

...тональным кремом

Усуи Люблю-Вас

Есть профессиональная косметика, называется маскирующий макияж и т. п. , посмотри на cosmotop.ru