Елена Агеева

подскажите хорошие эффективные упражнения для внешней стороны бедер.

Антон

лягте на левый бок, под шею лучше положить валик, ноги прямые, правая рука опирается о пол перед животом. ..медленно поднимайте совсем невысоко (см 15) правую ногу вверх (не заваливаясь вперед или назад) на каждый счет (на 6), затем приподнимите и держите на счет до 6, потом примите исходное положение... выполните 6серии, затем повторите на другом боку...