Юлия Морозова

Подскажите эффективные упражнения для уменьшения объемов бедер

Антонина Яхонтова

Сделайте одну простую вещь - забудьте, что такое лифт!

Ирина Никифорова

Уменьшение жировых отложений происходит за счет сокращения этого вида тканей по всему телу и не зависит от того, какую именно группу мышц ты тренируешь. Следовательно, ты не сможешь уменьшить количество жира, например, на животе, выполняя упражнения на разработку близлежащих мышц.
Другое дело, что жировые отложения в нашем теле скапливаются, прежде всего на талии и груди и бедрах, поэтому любая потеря веса будет заметна именно здесь. Однако для этого не следует делать дополнительные упражнения на разработку брюшного пресса или мышц груди, бедер.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Джим Челидзе

Есть комплекс упражнений Красота за 10 минут с Синди Уитмарш (10 минут - бедра, 10 минут - ягадицы, 10 минут - руки, 10 минут - живот и 10 минут - общая растяжка) . Я сама выполняю этот комплекс + самомассаж + 30 минут кручу халахуп. За месяц: -10 см в талии, -3 см в бедрах.

Са
Сая

Классический танец - станок! Заодно все мышцы вытянутся, форма будет - шикарная!

Алексей Трефильев

8 эффективных упражнений для бедер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2926
6 советов для стройных бедер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1549
В ссылках нужно убрать пробел после точки

Алексей Иванов

когда я попросила тренера показать упражнения для сжигания жира на животе, он мне ответил, что если у человека тослтые щеки, он же не начинает их качать. вон беговая и вперед. минимальная скорость 6.5.минимальное время 20 мин.