Наталья Калинина

Помогите с диагнозом!! С шумом в ОДНОМ ухе!

Пролежал в стационаре 2 недели, сначала мне назначили капельницы кавинтон, пирецитам и еще чтото кололи витамин B.Полностью обследовался МРТ головы, МРТ шеи, дуплексное сканирование сосудов шеи, КТ, ЭКГ, нечего не нашли, пришел к нейрохирургу сказал только что Начальные проявления остеохондроза, ходил к сурдологу тот нечего не сказал, к лору тоже сказал что все впорядке!! Но я так думаю из-за начальных проявлений не должно шуметь! Заметил когда напрягаю шею или челюсть выдвину вперед появляеться грубый шум, еще сегодня трогал там под челюстью рядом с ухом когда сильно нажму шум усиливаеться на другом ухе проверял нету такого заметил что инногда шум бывает громкий на день на 2 потом на свой уровень возрощается с утра когда проснусь я его практически не замечаю а потом потихоньку начинаю замечать, инногда гул появляеться на 5-7 секунд! Помогите пожалуйста что это может быть! Мне 15 лет уже устал 2 месяца шумит неперставая..

Администратор Доктор

Сомневаюсь что тут знающие люди есть. Даже хорошему врачу следует тебя осмотреть, так-то врятли что-нибудь полезное тут услышишь

Doniyor Uz

этот вопрос уже был. . чем помочь ?? не нажимай за ухом, зачем провоцируешь боль и шум ???отдохни и не напрягайся и шум сам уйдет за 2 недели.. . НЕ провоцируй его и все !!!
22 вопроса об одном и том же ???может тебе нужен психиатр ( без обид !!!)