Sitora Vip =)

Как помочь ребенку вылечить кашель?

Мы 2 недели назад обратились ко врачу с сухим кашлем, она нас послушала, сказала, что слышен свист в легких, возможна аллергия, назначила нам ацц и аскорил, мокрота начала отходить.. . 28 декабря мы к ней пришли, она нас выписала (при выписке она поинтересовалась моим мнением, почему свист в легких так и не проходит, но все равно выписала) , но кашель так и не проходит, сказала, что надо поить травкой от кашля и массаж делать.. . А ребенок так и кашляет

а выписали нас, кстати, с обструктивным бронхитом.

Ал
Александр

Сахар жаренный до коричневого, древнее средство.

Александр Сизонец

Это можно с успехом вылечить за пять сеансов "изокеритовых сапожек".
Пробуйте - не пожалеете !

Андрей Фомин

А не рассказываете ли вы нам сказки? больного ребенка выписать не могли...