Яна Гасанова

как вылечить кашель 5ти месячного ребенка

Анастасия

Новорождённых лечат только по предписанию врача.

Не занимайтесь самолечением.

Евгения Игнатова

кашель кашлю рознь. и лечить нужно не симптом. а болезнь. вызывайте врача и не ставьте эксперименты на ребёнке! для предыдущих ответчиков:
1. новорожденными считаются дети до 28 дней жизни.
2. ваш любимый Комаровский- по профессии врач -педиатр...

Ol
Olesya

кашель бывает двух видов, сухой и влажный. обратитесь лучше к врачу, всякое может быть, может аллергический, может бр. астма, а может и вовсе простудился.

Николай Моложон

Очень советую посмотреть видео-передачу доктора Комаровского по поводу детского кашля. Много чего интересного рассказывает. Это и взрослому не помешает знать!
К врачу обращаться не нужно! Врач - он же ВраГ!! ! Они прописывают ненужны лекартсва (симптомоподавляющие) , а не лечащие.. . дабы набить свой карман купюрами! В общем смотрите видео Комаровского и если будете внимательно слушать, то кашля у вашего ребенка в скором времени не будет.

Колян Голубков

Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» , частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей ребенка.