Юл
Юля

Когда Москва перестанет блудить и присоеденится к Киеву?

Да здравствует Киевская Русь !!!

Андрей Силибаев

Черт его знает.
Слава Україні! Героям слава!

Алина Бурганова

блудят (в прямом смысле) как раз в Киеве

Ирина Чижова

От таких вопросов зевать хочется

Павел Андреевич

Город к деревне? Никогда, лучше поблудим!

Зе
Земфира

как только Вовочку откопают и клонируют! не Путина а Вовочку Красно Солнышко !

Евгения Бойченко

Присоединиться или объединиться?!..

Чугай

Это не нужно ни Москве ни Киеву.

Елена Костюковская

А я не против. Присоединяемся и проводим референдум по всем основным вопросам. В частности о столице.

Вы же первый будете против.

Юлия

Когда туда украинцы понаедут и проголосуют на референдуме за присоединение к Киеву.

Александра Солдатова

Как только Киев присоединится к Москве. Я вообще считаю что лучше обьединится с украиной и белорусией чем кавказкими республиками