Варвара Павленко

товарищи автоюристы нужна ваша помощь!!!

попал в дтп на машине которая поставлена на учёт на отца, авто не застраховано, приехали инспекторы дпс поставили мою вину, суть вопроса такова как пойдёт дальше развитие событий!? будет суд по выплате за ремонт смогут ли заставить отца выплачивать ремонт авто? или спрос будет с меня? в/у и доверенность есть!

дело в том что я студент не работающий и брать с меня нечего буду платить по минимуму в месяц!
а вот с отца можно спросить и наложить арест на авто! смогут ли они судиться с отцом или нет?

Анна Долгих

А какая разница?? ? Всё равно-платить придётся полюбому и по полной программе!!!

Ирина

ну ты же студент, за свои поступки отвечать маленький еще. напряги отца.

Ди
Диана

а причем тут отец? твоя ответственность, машиной ты управлял на законных основаниях, права у тебя есть, так что отца привлекать не за что, за отсутствие страховки только, да и то тебя, т. к она страхует ответственность, в данном случаи твою, т. к ты управлял машиной. машину я думаю тоже арестовать не смогут, она не твоя собственность, а отца.

Екатерина Шальнова

Ответственность будет лежать на отце, как на юридическом владельце ТС, а как вы с ним договоритесь-ваши проблемы