Светлана

Можно узнать характеристику и наиболее подходящий знак. для женщины рожденной 09. 06. 1964 г. в 8 ч. 35 мин.

Роман Гусев

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Big Z

Ольга добавьте место рождения. Предварительно тельцы.

Timur Chik

Если честно, то такой вопрос подходит девушке 17-23 лет,
Вы уже таким оптыом обладаете, что Вам не нужно подюирать партнера вообще по знаку, только лишь по чувствам и интуиции собственной