ДА
Динара Андержанова

Это правильно смешать стакан колы на стакан кофе. И добавить лимон? Точно не будеш спать?

Света Молчанова

а ты попробуй +
+

Мухтар Абу Али Сулеменов

Можете и 12 часов проспать. Зависит от реакции организма на тонизирующие средства.

Равшан Хамидов

я от чифира как-то всю ночь не спал, мы тогда каждые 2 часа пили...

Ирина Свирина

энергетик, это растворённая в стакане колы 1ч. л. растворимого кофе.