Svetlana Boukova

Все что мы видим фактически это столкновения идей и мнений, разве не очевиден результат к чему это приведет в далекой пе

Ак
Акрам

Положено этому быть.
---
Рабы сатаны во все времена - ненавидели рабов Христа.

Олеся

Приведет к тому, что овцы стада Христова будут все сильнее соблазняться козлищами мира сего и расхищаться волками. , а те кто уцелеют спасутся.
А кто вы?

Kristina

Это основа системы "Разделяй и Властвуй".
Позволяющая держать стадо в покорности и уничтожать одну часть стада другой частью стада.

Oksna

Если человек ставит на первое место свое понимание и свое "Я", то как раз здесь и возникают столкновения. Самая главная заповедь изложенная в Матфея 22:37 "Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом".38. Это - первая и самая важная заповедь 39.Ивторая, подобная ей: "Люби своего ближнего, как самого себя".40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки.
Руководствуясь этими принципами и применяя их в своей жизни люиди могли бы избежать крупных разногласий и столкновений.

Ел
Елена

Конечно результат не очевиден. Ведь в человека заложена возможность развиваться, а это подразумевавет и меняться, менять свои мнения по мере обретения знаний и доводов.

Сергей

В далёкой пе приведёт к глубокой жо