Катя Васильева

Это к чему-то приведет??

Ну почему парень с которым у нас раньше была симпатия, мне не пишет, но появляется в вк, тогда, когда и я (ну бывает) , но постоянно выходит с онлайн сразу после меня? Что за детский сад? При этом ничего не пишет и не лайкает аву) такое впечатление что просто следит ;)))

Строганов Василий

Это приведёт к всемирному апокалипсису

Просто Толик

мой ответ в прошлом вопросе, а ты повторяешься)

Татьяна Митрофаненкова

Эхъ, детки детки. Как можно судить по контакту. Люди, вдумайтесь.. . что такое контакт. Ппц.

Rahman Janmurzaev

Давай я полаю на твою аву! Пусть тебе полегчает.

Шамаханская Царица

мы же не знаем как вы там общались)) причин много может быть))

Герман Иванин

Мне бы ваши заботы)))